Кривошеевское сельское поселение муниципального района "Прохоровский район" Белгородской области
"Прохоровский район"

Культура 08 мая, 15:17

Торжественные митинги, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945г.г. прошли в Кривошеевском сельском поселении. В завершении митинга все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Затем прошло торжественное возложение цветов и венков к памятникам в с. Кривошеевка и в с. Масловка, как дань уважения и почтения всем односельчанам, погибшим в годы войны.
Культура 08 мая, 15:10

08 мая 2024 года в Кривошеевской школе состоялось открытие «Парты Героя», посвященной Маматову Мухаммаду Анваровичу. ПОМНИМ! ГОРДИМСЯ! СКОРБИМ!

Нежилое здание (здание фельдшерско-акушерского пункта) площадью 115,4 кв.м. с кадастровым номером 31:02:0602005:4 и земельный участок из земель населенных пунктов под ним площадью 396 кв.м. с кадастровым номером 31:02:0603006:18, расположенные по адресу: Белгородская область, Прохоровский район, с. Масловка.

Нежилое здание (здание фельдшерско-акушерского пункта) площадью 62,6 кв.м. с кадастровым номером 31:02:0601001:154 и земельный участок из земель населенных пунктов под ним площадью 219 кв.м. с кадастровым номером 31:02:0601001:25, расположенные по адресу: Белгородская область, Прохоровский район, с. Кондровка.
Культура 03 мая, 09:15

В этом году «Бессмертный полк» в Белгородской области всё же состоится, но пройдёт в особом формате Один из вариантов участия – онлайн на сайте: https://polkrf.ru. На этом портале до конца апреля каждый житель региона сможет разместить портрет и полное имя своего героя – ветерана, труженика тыла или участника СВО. Все подробности вы сможете найти на сайте.
Культура 03 мая, 09:09

В соответствии с поручением Губернатора Белгородской области В.В. Гладкова на территории Кривошеевского сельского поселения были приведены в надлежащее санитарное состояние территории кладбищ, Братская могила в с. Кривошеевка, Памятный знак в честь погибших односельчан в годы Великой Отечественной войны в с. Масловка, могилы ветеранов Великой Отечественной войны. В этой акции принимали участие работники администрации, Дома культуры и сельских клубов, Масловского детского сада, а также обучающиеся Кривошеевской школы. Большое спасибо всем, кто оказал помощь в этой акции и не остался равнодушен.

В администрации Кривошеевского сельского поселения с 10 по 24 апреля 2024 года проводится Декада охраны труда. Целью Декады является обеспечение безопасных условий и охраны труда на рабочих местах, снижение профессиональных рисков и профессиональной заболеваемости, создание здоровьесберегающей среды, формирование культуры здорового образа жизни. Все работники администрации присоединились к проведению Декады, посвящённой охране труда. В рамках проведения Декады труда были проведены следующие мероприятия: неплановый осмотр здания на предмет антитеррористической и пожарной безопасности, экологические субботники, совещание по вопросам реализации основных направлений государственной политики по улучшению условий и охраны труда и итогах проведения Декады охраны труда

Уважаемые жители! Информируем вас о мерах государственной поддержки. По всем возникающим вопросам просим вас обращаться в Администрацию Кривошеевского сельского поселения по тел. 8(47242) 48-5-23

Кривошеевское сельское поселение приняло участие в соревнованиях по бадминтону в зачет 22 районной спартакиады. В нашей команде играли Маматов Мерали Биналиевич и Волкова Ксения. Спасибо за участие!
Безопасность 28 марта, 15:55

Уважаемые жители Кривошеевского сельского поселения, ознакомьтесь о порядке действий в случаях обнаружения взрывоопасных предметов.